Я беременная?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: 01.09.2015 прокол кисты Остеохондроз
Здравствуйте, месячные были 04.12.2015 цикл 33 дня 05.01.2016 сделала тест отрицательный, сегодня 09.01.2016 месячных нет грудь болит. Симптомы 3 ий день болит голова и температура по разному меняется от 36,6 до 37,1 и голова то сильно болит потом перестаёт потом опять болит.
Хотела узнать есть вероятность что это беременность?
Ещё если я сдам анализ крови хгч и там подтвердится беременность можно будет сделать мануальную терапию это позвонки вставляют при остеохондроза просто уменя курс 4 раза, а я сделала только 1 раз, это не навредит беременности?
Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 02:41
Здравствуйте. Если тест отрицательный вы не беременны. Можете дальше лечить остеохондроз.