Беременность и ОРВИ

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Вегетососудистая дистония, внутричерепное давление, межпозвонковые грыжи.
Здравствуйте, беременность 6-я неделя, болею 3-й день, орви (горло болит, голова, насморк), температура держится 2-е сутки 36,9-37. Лечусь - лизобакт, гексорал, тёплое Питье. К врачу Запись только 26 марта. Не помогает. Что делать? Чем лечится? Особенно непрерывную головную боль? Благодарю за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2019-03-13 22:06
Здравствуйте.
-промывания носа аквамарисом, полоскания горла хлоргексидином и мирамистином
-практически прием всех средств от головной боли в таком сроке опасен в плане возможного действия на ребенка
-обратитесь для осмотра на прием к неврологу.
Всего доброго.