Головная боль не понятна

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как определить и как понять что за головная боль. Последние недели болит очень голова, аж сложно читать и как то умственно напрягаться. Пью обезболивающее проходит, это состояние. Может ли это быть из-за того что два месяца назад резко бросил приём антидепрессантов?
Так же обратил внимание что давление стало 110/65. Хотя обычно было 130-120 не меньше. Благодарю
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-08-08 16:27
Здравствуйте.

Да. Ваша головная боль вполне может быть связана с резкой отменой антилепрессантов.