Боль в шее не понятная голова

Спрашивает: Петр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, меня беспокоят боли в шее, непонятная(не своя) голова, при рентгене шейного отдела позвоночника было выявлено-ступенчатая деформация ш/лордоза в сегменте С-2 С-3 при разгибании! Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-28 17:40
Здравствуйте. Сделайте узи сосудов шеи и головы, затем нужно пройти очное обследование у невропатолога.