Боль в отлове

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Нужна Ваша профессиональная помощь в Совете. Болит голова уже день так 7й. Не понятные боли где-то чуть выше затылка и до темечка туда. Ощущение сжимание какого-то, как будто гипертонический криз (он у меня был знаю как болит) , но при этом давление 120/70 или 130/85 в пределах таких. Сердцебиение тоже в пределах разумного. Что это может быть? Таблетки от головы пить постоянно не хочется да и не сильно они помогают. Пью в течение дня Гидазепам так как у меня тревожное расстройство было, и что бы купировать всякие там симптомы пью. Прописал психотерапевт и на ночь пью Кетелепт ретард для сна. Что бы спал не просыпался ночью часто. 2 года назад делал мрт головы ничего особенного не нашли. Шеи тоже особо каких-то там опухолей или новообразованний не было. Подскажите как быть и что можно сделать что бы убрать эти боли не понятные. Спасибо Доктор.
Снимок где болит чаще всего.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2021 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-03-23 10:58
Здравствуйте.

На основании одних только жалоб диагноз установить невозможно. Нужно пройти УЗИ сосудов головы и шеи, и желательно, если есть возможность, повторно пройти МРТ головного мозга. С результатами обращаться к неврологу, лучше очно, так как важен осмотр.