Головная боль не понятна

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор. Подскажите пожалуйста, не знаю что это и куда обратится и как быть. Каждый день проходит день обычно, но только приходит вечер, у меня начинаются головные боли, и каждый раз приходится пить таблетки от головы что бы хоть как-то уснуть, ибо с болями не могу уснуть. Утром и днём нормально, а вот ночью беда.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-21 22:49
Здравствуйте.

Такой характер головной боли говорит о развитии Головной боли напряжения (ГБН).
Это хроническая головная боль, которая возникает из-за психо-эмоционального перенапряжения, недостатка сна, переутомления именно к концу дня.