Головка полового члена покраснения и трещина

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на головке покраснения и утром был налёт белого цвета, вокруг губы трещина, что это может быть? Какие мази погут помоч и что вообще делать, мазь клотримазол может помочь с данной проблемой, благодарю за понимание
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 июля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-14 15:52
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки характерные для кандидоза. Для уточнения диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.