Головка полового члена, жение, зуд, покраснение

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Появился зуд и жение, покраснения, трещена вокруг губки головки полового члена, какие мази могут помочь как лечить данный вид заболевания, напишите способы борьбы, я надеюсь вы поможете мне вылечить данное заболевание, спасибо за понимание.
Категория: Венеролог
Добавлен: 10 июля 2021 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-10 13:44
Здравствуйте. На фото нет каких-либо характерных проявлений венерических заболеваний. Это может быть дерматит или кандидоз. Для точной постановки диагноза рекомендую сдать соскоб с головки полового члена на патогенные грибы.
Антон 2021-07-13 15:13
А мазь клотримазол помогает от грибка?
Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-07-14 09:41
Да, это противогрибковая мазь.