Зуд и покраснения на головке полового члена

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, совсем недавно появилось на головке полового члена. Есть зуд и дискомфорт. Красные пятнышки на головке и крайней плоти. Хронических или других заболеваний никогда не было. Пожалуйста подскажите.
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 апреля 2021 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2021-04-18 10:53
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для кандидоза. Для подтверждения диагноза рекомендую сдать соскоб на патогенные грибы с головки полового члена.