Головакуржение

Спрашивает: Мажит
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беспокоит головокружение, времени звон в ушах, были головные боли, состояние как будто пьяный, длится уже 5 месяцев, началось все и за стресса и простуды результаты МРТ головы нормальное, УЗИ шей: гипоплазия правой артерий, КТ головы: гипоплазия правой артерий, Визилиев круг разомкнут за счёт левой задней коммуникантной артерий, невропатолог прописывал бетагистин 24 и вобилон и нейромедин пил 3 месяца результата ноль
Категория: Невропатолог
Добавлен: 11 марта 2023 года

5 ответов

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-12 11:10
Добрый день.

Какая вам нужна помощь, учитывая дистанционный характер консультации?
Мажит 2023-03-12 19:51
Здравствуйте, беспокоит головокружение, времени звон в ушах, были головные боли, состояние как будто пьяный, длится уже 5 месяцев, началось все и за стресса и простуды результаты МРТ головы нормальное, УЗИ шей: гипоплазия правой артерий, КТ головы: гипоплазия правой артерий, Визилиев круг разомкнут за счёт левой задней коммуникантной артерий, невропатолог прописывал бетагистин 24 и вобилон и нейромедин пил 3 месяца результата ноль
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-13 03:04
В чем именно ваш вопрос врачу, уточните, пожалуйста.
Вы его так и не задали.
Мажит 2023-03-13 03:13
Как вылечить головокружение, что посоветуете?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2023-03-13 09:13
В вашем случае, посетить вначале отоневролога для исключения патологии внутреннего уха. Пройти аудиометрию.
Так как чисто медикаментозно терапия неэффективно.
И конечно без личного осмотра подобрать эффективное лечение невозможно.