Голова болит

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,24 июня должны были прийти месячные, но уже как неделя не приходят, но с 19 по 28 июня была сессия экзамены очень переживала на тот момент, цикл был всегда разный то через 29 дней, то 34, ещё 2 дня назад сдавала кровь для мед книжи. Что делать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 12:04
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Александра 2018-07-01 12:18
А если сдать кровь на хгч? Спасибо
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 12:19
Смысл? Были незащищенные ПА? Сдайте.
Платная консультация
Александра 2018-07-01 12:21
В июне, с молодым человеком все шло к половому акту, но его не было то есть проникновения не было, но у него выделилась семенная жидкость, я не знаю попала она или нет так как я девственница, могло ли повлиять это? Спасибо