Годен ли я в ВОЕНКОМАТ

Спрашивает: Мирзо Хабибов
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, У меня сломан нос, очень сильно кривой, один нос не дышит полностью закрыт, зимою обе закрываются, при в хорошую погоду начинают теч сопли, иногда болит голова, я проходил военкомат мне поставили Б-3 сказали сделаешь операцию возьмем, но я не хочу сделать операцию

Вопрос; Возьмут ли меня в армию если я не сделаю операцию
Категория: Лор
Добавлен: 16 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Вам обяжут сделать операцию. В противном случае, вы призоветесь на срочную службу с данной проблемой с ограничениями по нагрузке. Как показывает практика, таких ограничений нет, поэтому будете маршировать, дыша ртом.