Гнойный не лактационный мастит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, У меня был гнойный не лактационный мастит, в ноябре 2016 г. его вскрыли в нескольких местах, в течении пол года гной постоянно "возвращался". Сейчас все нормально. Подскажите пожалуйста, я читала, что кофе пить нельзя, так ли это и есть ли какие продукты которые нельзя есть? Какие вообще при этом ограничения? Я собираюсь на море (т. к. постоянно болеет ребенок) можно ли находится на солнце и купаться? Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-31 16:13
Здравствуйте! Ни каких ограничений по еде и питью нет. Пейте кофе на здоровье и ешьте все, что захотите. Если лечение уже закончено, то можете загорать и купаться, ничего страшного не будет.