Лактационный Мастит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте! 10дней назад была операция на молочной железе. Вскрывали гнойный абсцесс (. месяц назад были роды). Рана зажила уже. Но около соска и вместе разреза очень сильное уплотнение(как камень). температуры и боли нет. Грудью не кормлю уже две недели (пила достинекс). Когда пройдет этот инфильтрат после операции? Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2020-07-25 10:25
Здравствуйте. Обычно в течении месяца, но это всё зависит от многих факторов.