Мастит связанный с деторождением

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! 10дней назад была операция на молочной железе. Вскрывали гнойный абсцесс (. месяц назад были роды). Рана зажила уже. Но около соска и вместе разреза очень сильное уплотнение(как камень). температуры и боли нет. Грудью не кормлю уже две недели (пила достинекс). Когда пройдет этот инфильтрат после операции?
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 июля 2020 года

3 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-07-21 15:05
Здравствуйте.
Уплотнение может сохранятся несколько месяцев 3-6, все индивидуально.
Платная консультация
Анастасия 2020-07-21 15:41
Здравствуйте. Ещё хотела спросить, а УЗИ молочных желез наверное сейчас пока нет смысла делать, раз там ещё все уплотнено. И когда лучше сделать УЗИ. Спасибо за ответ