Гнойные выделения, пузырный занос

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, поставили диагноз пузырный занос, сделали вакуумную аспирацию и после выписки дня 3-4 было всё хорошо но потом начались боли в низу живота и поясницы, появилась отдышка и кашель редкий, думала что ангина но не температуры не чего такого не нашли, через некоторое время начались гнойные выделения и запах. Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-08-27 14:20
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? Что делать? При такой картине - срочно в стационар. С уважением, Е. В. Молчанова