Что это?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: нету
Здравствуйте,2 месяца назад я родила! И после родов у меня остались сгустки, меня хотели чистить, но всего лишь промыли раствором! Больше чем через месяц после родов у меня поднялась температура до 40,7, это из-за того что были сгустки, которые так и не вышли до конца, и меня положили в больницу, сново говорили о чистке, но не почистили, кололи и капали антибиотики! Вроде прошло, но позже были немного кровянистые выделения или гнойным цветом! Вот 3 дня назад пошли месячные(грудью не кормлю), и сегодня вышел какой-то кусок, примерно 2 или даже 3 см, цветом как гнойные выделения, светлый! Что это может быть? И хоть точно это месячные, или может кровотечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-08 11:54
Здравствуйте! Необходимо сделать УЗИ для контроля, не до конца понятно, что это. А еще лучше было бы отправить этот кусок на патогистологическое исследование.