Гнойная рана после удара о зубы

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, В драке поранил руку ударом о зубы, дома обработал перекисью, на утро появился гной, прикладывал алоэ и мазал мазью банеоцин, вроде проходило, гной уменьшался, буквально за последние двое суток палец распух(прилагаю фото), покраснел, к врачу смогу попасть только через 3 дня, т. к. праздники, а приемного покоя у нас здесь нет, чем мне можно обрабатывать палец? Что это может быть? Мог ли я получить инфекцию? Спасибо заранее!
Категория: Хирург
Добавлен: 7 января 2018 года

3 ответа

Здравствуйте, вы можете потерять палец. 3 дня ждать вам нельзя, обращайтесь в самое ближайшее время в лечебное учреждение. Высока вероятность развития костного панариция
Платная консультация
Евгений 2018-01-07 20:33
Вообще после драки прошло 11 дней, был просто гной, так не распухал, шансы на благоприятный исход еще есть или уже нет, если столько времени прошло
Шансы есть всегда, так что не теряйте время.