Гнойная рана

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,
Дней 5 назад ударился костяшкой указательного пальца, каждый день обрабатывал перекисью водорода, и мазал зелёнкой короста появилась, но потом слезла и я обнаружил гной под коростой дня 2 обрабатывал но гной появляется каждый день.
Как правильно залечить эту рану, заранее большое спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 7 января 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-01-11 22:32
Это не гной, а рана не может зажить из-за постоянного сгибания пальца. Нужно продолжать мазать зеленкой.