Воспаления ногтя

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, у ребёнка воспалился большой палец правой руки. Под ногтем красное и у основания. Увидела 3 дня назад, мазала просто зелёнкой, но сегодня поняла, что надо что то серьёзнее, подскажите пожалуйста что делать.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 9 февраля 2022 года

8 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-02-09 07:49
Продолжаем мазать зеленкой или бетадином.
Платная консультация
Екатерина Овтина 2022-02-09 07:54
Спасибо! А что делать не подскажите?
Екатерина Овтина 2022-02-09 07:55
Увидел ответ Спасибо большое а подскажите пожалуйста что это такое у него на пальце?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-02-09 07:58
Наверное травма была, а это гематомка под ногтем. Воспаления нет.
Платная консультация
Екатерина Овтина 2022-02-09 08:26
Бетадин не продали в аптеке потому что он только с 8 лет а моему ребёнку 3 года подскажите пожалуйста чем можно заменить, от зеленки стало только хуже.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-02-09 08:28
Не говорите кому, купите бетадин или фукарцин.
Платная консультация
Екатерина Овтина 2022-02-09 09:14
Спасибо большое.
Купила раствор Бетадин в другой аптеке.