Пробил зубом кожу чуть ниже губы

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. При ударе, мне зубом пробило кожу чуть ниже губы насквозь, и сильно разорвалась внутренняя часть слизистой оболочки. Кровь шла около десяти минут. Рану у врача не зашивали. Прошло три дня, опухоль осталась, но рана изнутри затянулась, и покрылась гнойной слизистой тканью. Снаружи рана не затянулась и от туда течёт гнойная полупрозрачная жидкость со специфическим запахом. Пробовал заклеить рану клеем БФ-6, но он не выдерживает и течёт снова. Спасибо!
Теги: ребенок пробил губу зубами, рваная рана на губе от удара, ребенок нижними зубами пробил насквозь губу
Категория: Хирург
Добавлен: 20 октября 2014 года

1 ответ

Учитывая сроки с момента травмы, вам необходимы перевязки. Можно использовать левомеколь. Не забывайте полоскать полость рта антисептиками(стоматофит и др.)