Гнойная рана

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 6 дней назад упал и содрал кожу с ладони, через 2 дня рана начала гноится. Я промывал рану перекисью во ореола и последние 3 дня, 2 раза в день накладывал повязку с бальзамом Вишневского. Сейчас рана болит, стреляет и продолжает гноится! Не знаю что делать! Подскажите пожалуйста!
Теги: гнойная ссадина
Категория: Хирург
Добавлен: 5 сентября 2015 года

1 ответ

Это плёнка фибрина. Продолжайте обрабатывать перекисью водорода и повязки с левомеколем