Гной на щеке

Спрашивает: Тамара
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
У моего мужа неделю назад на щеке соскочила шишка, внутри твердая и гной. Раньше она выглядела как прыщ, а после простуды появился гной. Сейчас она течет. Идет запах. Сильно болит. Болит и голова. Что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ответ простой любой гнойник подлежит вскрытию, поэтому вам необходимо показаться очно хирургу. Использовать какие-либо мази и тому подобное для самостоятельного вскрытия не рекомендую!