Инфекция после скелетного вытяжения

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, Больной К. Температуры нет, отеков нет, головных болей нет, болей в суставах нет.
Сердце: болей нет, одышки нет.
Органы пищеварения: аппетит умеренный, изжоги нет, тошны нет, болей в животе нет, гастрита/язвы не было.
Органы мочевыделения: норма
История настоящего заболевания: 10 лет назад попал в ДТП, получил перелом пятки, во время операции вставили спицы в ногу. Пятка зажила, но начал скапливаться гной. Пролежал в стационаре 2 недели. После выписки через месяцев 6 ударился об трубу оперированной ногой, обратился в больницу, так как внутри скапливался гной.
13.04.2017 года произведена операция по поводу скопления гной в нижней трети медиальной стороны голени. Помогите, пожалуйста, поставить предварительный диагноз. Спасибо заранее.
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, для предположения больного необходимо видеть(как минимум видеть локализацию процесса). Могу предположить хронический остеомиелит.