Гноится пирсинг языка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проколола пирсинг языка в октябре. В первое время не гноился, все было хорошо. Недавно, около трёх недель назад стала выходить белая жидкость снизу языка, как мне кажется, гной. В последнее время начал побаливать язык. Списывала это на то, что часто пью горячие напитки и возможно они вызывают такое ощущение. Уже два дня регуляторно обрабатываю пирсинг, пока не проходит.
С чем всё-таки связаны эти ощущения? Нужно ли идти к специалисту?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 21 февраля 2021 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-02-25 18:14
Наверное инфекция. Нужно убрать пирсинг и полоскать рот антисептиками оральными.