Глюкозотолерантный тест при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, беременность 24 недели проходила глюкозотолерантный тест с нагрузкой 75 гр глюкозы натощак 4,75 через 1 час после 75 гр глюкозы 7,75 через 2 часа после 75 гр глюкозы 7,07. Направили к эндокринологу при том, что сказали показатели в норме. Скажите пожалуйста, для чего тогда направили к эндокринологу?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-11-21 15:49
Здравствуйте, Ирина.
Результаты теста толерантности к глюкозе у Вас действительно в норме. Вам стоит уточнить цель консультации эндокринолога у того врача, который Вас направил. По этим анализам необходимости в консультации эндокринолога нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.