Глубокий порез предплечья

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, мой муж 9.02 упал на стекло. Глубокий порез предпечья. Порезал вены, сухожилия, артерии. В больнице обработали, зашили. Сделали прививку от столбняка. Ездиет на обработки раны, пьёт антибиотик зиннат. Сегодня во второй половине дня появился сильный отек кисти. Нормально ли это при таком повреждении? Какие анализы исследования можно пройти?! Заранее благодарна!
Категория: Хирург
Добавлен: 11 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, в первую очередь необходимо исключать инфицирование