Рваная рана

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Неделю назад упала на разбитый стакан и получился сильный глубокий порез, в трампунк не обращалась не думала что порез глубокий т. к была дома одна. Утром когда вернулся муж с работы он предложил поехать в трампунк, но я отказалась т. к слышала что рану зашивают только в первые 4 часа после травмы. В поликлинику тоже не обращалась. Обрабатываю рану перекисью и кладу мазь левомеколевую и делаю повязку. Если ли угрозы для жизни и здоровья. Что мне теперь делать
Категория: Хирург
Добавлен: 4 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, рану можно ушить и более позднее время (более4 часов), поэтому зря вы не поехали. В настоящий момент рану необходимо видеть для каких-либо рекомендации.