Глубокий порез ладони

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста.
Ситуация такая:
Вчера порезал глубоко ножом на ладони мягкое место ближе к запястью.
Кровь быстро остановилась, но у меня порез немного опух, что делать?
Рука не болит, потихоньку заживает, но не заживает там где опухло.
Категория: Хирург
Добавлен: 12 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, вы хотите излечиться за 1 день? Визуально повода для беспокойства не вижу. Проводите ежедневные перевязки и все заживет.