Глисты у кошки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 37лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста сегодня у кошки обнаружили глисты ее вырвало. Могли дети заразиться и что теперь делать? Обследоваться? Как обследоваться на глистов? Или что то для профилактике выпить?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 26 января 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-26 21:45
Ольга! Животное пролечите в вет. Клинике. Взрослые должны принять Немозол 400 мг 1 раз, курс 1 день. Детям дают суспензию Пирантел 1 раз, 1 день. Доза по инструкции, согласно возраста ребенка. Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2020-01-27 04:32
Спасибо
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-01-27 09:45
Ольга! Пожалуйста. Всего хорошего.