Глисты при беременности

Спрашивает: Настя 25
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня 4 неделя беременности, я съела селедки икру немного и обнаружила там глистов, круглых. Теперь волнуюсь, вдруг мне попались яйца или сами глисты, как мне быть? Благодарю!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-13 22:20
Настя! Конечно вы могли скушать икру с паразитами. Опасность есть, если рыба и икра малосольные. И большая обсемененность паразитами. Принимайте сейчас Лактофильтрум, курс 10 дней Идите на осмотр к врачу инфекционисту в поликлинику. Всего доброго.