Глистные инвазии

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдала общий анализ крови и вот получила такие результаты Ниже прикреплю, увидела повышенные показатели и пошла сдала кровь на глистные инвазии и вот получила результат Несмотря на такой результат у меня вообще нету никаких симптомов Можете назначить лечение? Пожалуйста помогите
Категория: Инфекционист
Добавлен: 21 декабря 2023 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-21 17:26
Юлия! У вас выявлены антитела G, которые только подтверждают, что данный паразит уже был в организме. Лечение назначается только при выявлении самого паразита. Сдавайте кал на выявление антигена лямблии. Если антиген будет выявлен, это подтвердит наличие паразита на данный момент. И тогда будет назначено лечение.
Платная консультация
Юлия 2023-12-21 19:37
Поняла вас
Спасибо большое
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2023-12-22 10:10
Юлия! Пожалуйста, здоровья Вам.