Глистные инвазии

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, живу в хороших соц условиях, мед работник. Появились эозинофилы в крови 10. Сдавала кровь когда приболела чтоб назначили лечение. Обильное слюноотделение в дневное время преобладает. Кашель по утрам. Связываю с тем что бросила курить месяц. Зуд в заднем проходе, но связываю с обострением геморроя. Есть ли надобность сдавать на яйца глистов кал.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-09-17 18:22
Оля! Обследуйтесь на энтеробиоз, лямблии, аскариды. Пройдите рентгенографию легких. И сдайте кал на копрограмму.