Глипогликемия

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год и 8 месяце
Здравствуйте, вопрос такой. Ребёнку 1 год и 8 месяцев. В одно утро не могли добудиться. Спал и спал. Вялый, не хотел вставать. Хотя в обычное время он всегда бегает с самого раннего утра. Вызвали скорую, оказалось, что у ребёнка урал сахар до 2,5. И из за этого у него такое состояние было. Потом пошли к Эндокринологу. Доктор назначил нам анализы. Они все оказались в норме, но доктор считает, что на всякий случай надо лечь в больницу и сделать пробу с голоданием. Она уверена, что у ребёнка все хорошо, но надо перестраховаться. Ситуация была разовая. И сейчас такого нет. Хотелось бы узнать мнение специалиста. Действительно ли нужна госпитализация и данный тест?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 4 января 2021 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2021-01-04 15:04
Здравствуйте, Екатерина.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.