Ребёнок гипует

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 2,4 года
Здравствуйте, у нас сахарный диабет впервые выявленый. Дозу лантуса колола 0.75 в 20: 00, начал гиповать по утрам, уменьшила дозу до 0.5, бвло все хорошо дней, щас два дня снова гипует по утрам. Вот уменьшила сегодня на 0.25 и проверяю в 0: 00 и в три, все гипо. Сахар 3.3-3.6. я очень переживаю и не понимаю в чем дело.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 августа 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-08-22 07:30
Здравствуйте, Яна.
По этому вопросу Вам необходимо консультироваться у детского эндокринолога, данный специалист есть на сайте. Я взрослый эндокринолог и работаю с пациентами старше 18 лет.
С уважением, Надежда Сергеевна.