Глазные капли в нос

Спрашивает: галина
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Здравствуете подскажите пожалуйста у ребенка 6 лет насморк густые, белые сопли высмаркивает хорошо дышит после этого тоже хорошо но буквально 15 минут и начинает "хрюкать" больше ничего не беспокоит, ЛОР назначил глазные капли "макситрон" в нос, насколько это безопасно?
Категория: Лор
Добавлен: 12 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! По всей чидимости, Лор диагностировал увеличенный аденоид. Заменитель макситрол на полидексу с фенилэфрином. По составу идентичны.
P. S. Будьте здоровы!