Глазные капли от насморка

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я простыла, появился насморк, нос вообще не дышит. Нашла дома капли окуметил и отипакс. Сейчас ночь, нет возможности сходить в аптеку. Подскажите пожалуйста:
1) можно я закапаю нос ими?
2) если можно, из них мне помогут лучше?
Категория: Лор
Добавлен: 17 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Отипакс в нос капать нельзя, Окомистин можно, но отёчность они не снимут, так как это антисептические капли. Чтобы снять отёчность- нужны сосудосуживающие спреи Отривин или Називин)