Глаза не моргают

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 месяца
Хронические заболевания: Нет
Добрый день!

Котенку 2 месяца. Неделю назад у него участилось дыхание. Проверила на симптомы застрявшей кости:
- десна (розовые)
- слюотделения не было (появилось на 5-6 день)
- рвотных позывов нет
- попытки прочистить лапой горло нет
- кот не задыхается (первые два дня было сложно дышать, слышно было через нос, горло впорядке)
На третий день кот немного поел, затем опять перестал. Последние два дня не ест, не пьет. Со рта идет запах, а глаза вообще не моргают. Кот может ходить.
Промыла глаза и слюотделения чайной настойкой. Скажите пожалуйста что с котенком? У врача смогу быть только в субботу. Какую котенку можно предоставить срочную помощь дома?

Заранее огромное спасибо!
Анна
Категория: Хирург
Добавлен: 11 июля 2018 года

1 ответ

Отведите котенка к ветеринару, врачи вашему котенку не помогут.