У кота шишка на глазу с прозрачной жидкостью

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У моего кота на глазу шишка с прозрачной жидкостью когда промываешь и нечайно заденешь она лопается но на след день снова накапливается. Я думаю он дрался с котами Что это может быть и как это лечить?
шишка в глазу как бы прямо на роговице.
Теги: шишка на глазу у кота, у кота на глазу шишка
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 25 августа 2013 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-08-26 21:56
Здравствуйте! Вряд ли это шишка на роговице. Скорее, это киста слизистой. Вам нужно показаться ветеринару. У людей такие состояния оперируются, как с этим справляются у животных- не могу сказать.
-1