Уплотнения (шишки) после укуса кота не проходят четыре месяца

Спрашивает: Алла Борисовна
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Остеохондроз, ИБС, хр. Гастрит, панкриотит, холецистит.
Здравствуйте, в августе 2017г меня слегка укусил мой домашний старенький котик за ладонь правой руки. Было два прокола, один маленький, второй чуть больше. К вечеру образовались два уплотнения, одно маленькое, второе чуть побольше. Почитала в интернете, вроде должно само пройти, но не прошло до сих пор. Как мне быть, куда обратиться. Спасибо большое.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, покажитесь очно хирургу или дерматологу.