Перестал моргать правый глаз

Спрашивает: vitalyperminov77
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, перестал моргать правый глаз. При моргании обоими глазами левый полностью закрывается, а правый остается в том же положении, т. е. верхнее веко правого глаза не опускается. Смотрюсь как монстр. Заранее благодарю Вас.
Теги: перестал моргать глаз
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Если не закрывается веко, это называется логофтальм. Причин достаточно много, но чаще это воспаление нерва. Надо показаться неврологу, как правило он назначает курс лечения