Перестал моргать правый глаз,

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Перестал моргать правый глаз, прописали уколы, Перед этим был отёк левой стороны. Вырвали левый верхний зуб мудрости. А есть ли какие то упражнения для восстановления моргания помимо уколов? Какие можно делать упражнения для восстановления работы мышц,
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 января 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-10 22:30
Здравствуйте. Прилагаю вам ссылку с гимнастикой http://health.wild-mistress.ru/wm/health.nsf/publicall/0DCD1AD9597EC9F5C32574C800 2488DE