Глаза мутно видят, ретробульбарный неврит, синдром G39

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я три года назад ослепла на левый глаз поставили ретробульбарный неврит. Сделали мрт и диагноз подозрение на рс, а точнее изолированный синдром G39 за эти три года три мрт диагноз не подтвердили и не сняли принимаю витамины в6 и сосудо расширяющие. Сейчас мой глаз стал опять мутно видеть. Что это сигнал нужно срочно делать мрт и ехать к неврологу по рс? Спасибо огромное за ответ.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 октября 2016 года

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-17 21:38
Здравствуйте. Вам сначала нужно пройти очное обследование у невропатолога, а затем врач вас направит на дальнейшие обследования.
Виктория 2016-10-20 19:51
Здравствуйте невролог ждет меня на плановый осмотр через два месяца с новым мрт. Можно подождать или нужно ехать прямо сейчас?
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-10-20 20:04
Здравствуйте. Ждать нельзя, обратитесь к невропатологу прямо сейчас, не ждите когда со зрением станет совсем плохо.
Вика 2016-10-20 20:19
Спасибо за ответ я 25 еду к глазному потом запишусь к неврологу.