Глаз покраснел

Спрашивает: Светлана Геннадиевна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, покраснел глаз один и чешится не сильно он, плохо фокусирует взгляд этот глаз, не выделений, ни отека, ни гноя, ничего такого нет, к врачу попасть пока возможности нет, капаю офтальмоферон и вигамокс уже дней 5, пока не вижу улучшений
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 января 2022 года

3 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-31 20:12
Здравствуйте! По возможности загрузите фото глаза. Зрение ухудшилось?
Светлана 2022-01-31 20:51
Глаз видит нормально но не ного не так четко как обычно, краснота после офтальмоферона уходит почти потом появляется снова, зуд то есть то его нет, сейчас от каплей нет красноты на фото
Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-02-01 18:59
От офтальмоферона вам лучше, потому что туда входит вещество, снимающее покраснение.
Лучше к. Дексаметазон 4р/д 7 дней, затем уменьшать на 1р/д каждые 7 дней. Однако, то, что у вас изменилось зрение вместе с этим-серьезный повод показаться врачу очно. Очень многого не видно онлайн.