Сильное покраснение, боль в веке после наращивания

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема. Нарастила ресницы в салоне, сразу же было покраснение в двух глазках, мастер сказала из-за клея. По приходу домой сразу же закапала альбуцидом. Спустя неделю у меня начинает краснеть правый глаз, на след. День очень сильно болит веко, было больно поворачивать глаз, а теперь веко сильно опухло. Зуда нет, выделений тоже. Подозреваю, что занесли инфекцию. Все эти три дня капаю альбуцид но эффекта нет. Врач, помогите, пожалуйста!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 октября 2020 года

7 ответов

Мария 2020-10-01 07:11
+ очень сильно правый глаз реагирует на свет, прям тяжело смотреть в окно или включать свет вечером
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-01 07:41
Здравствуйте. Судя по жалобам и фото у Вас воспаление роговицы (может быть, в результате ожога). Альбуцида недостаточно. Вам нужно срочно обратиться к офтальмологу, иначе могут быть серьезные осложнения.
Платная консультация
Мария 2020-10-01 07:57
Это не может быть блефарит? Сейчас нет возможности идти к врачу, я в командировке в другом городе, можете ли вы прописать лечение хотя бы рекомендации?
Мария 2020-10-01 08:38
И разве ожог бы дал о себе знать только спустя неделю? Не похоже на то, как ведёт себя инфекция?
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-01 10:29
Вопросы лекарственных назначений мы можем обсудить в приватном вопросе или индивидуальной консультации, если нет возможности сейчас попасть к врачу. По поводу ожога прочтите ответ выше внимательнее.
Платная консультация
Мария 2020-10-01 11:12
Всегда здесь все врачи давали рекомендации бесплатно. Вы здесь за тем, чтобы сказать, что нужно идти к офтольмологу? Спасибо, я не знала без вас это) спасибо за помощь, не болейте
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-01 12:16
Сайт предоставляет справочную информацию. Я могу Вам разъяснить непонятные моменты, связанные с Вашим состоянием. Почему Вы решили, что врачи, отвечающие бесплатно на Ваши вопросы, должны ещё брать ответственность за Вас и назначать лечение также бесплатно? Надеюсь, если Вы работаете, то делаете это совершенно безвозмездно.