Глаз наполнился капиллярами

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, на глазу пару дней назад появились (много) красных капилляров. Сначала думал, что конъюнктивит, но очень уж не похоже. Мажу тетрациклиновой мазью и капаю каплями жидкая слеза. Ношу Линзы, может в этом проблема? Или работа за компьютером? Никакого дискомфорта, просто беспокоит факт их присутствия. Подскажете, норма это и можно ли продолжать пользоваться линзами?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Рожкова Екатерина Анатольевна
офтальмолог 2019-12-22 12:30
Еще раз добрый день! Ваш вопрос продублирован. Ответ на него посмотрите пожалуйста в вопросе с фотографией