Лопнул капилляр в глазу

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, купила линзы на китайском сайте (линзы цветные)
Стала одевать, т к первый раз одевала долго, стала снимать и заметила что под нижним веком лопнули капилляры, но я не знаю из за линз это или нет, вроде не травмирлвала, возможно это было и раньше.
От линз дискомфорта нет, но небольшое ощущение сначала что то есть в глазу было.
Что это, и как это убрать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, очень походе на кровоизлияние. Начните капать эмоксипином по 1 кап 2 раза через 15 минут 2 раза в день. Они помогут быстрее от него избавиться.