Лопнул капилляр в глазу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Аллергия на травы (ромашка, фенхель, череда...)
Здравствуйте, второй день режутся все 4 верхних резца разом. Температура 38-39. Ночью положила спать, утром она проснулась с кровоподтеком на белке глаза. Ночью не капризничала, спала, температура была 37,7.
Скажите пожалуйста чем лечить глаз. И возможно ли что это из-за зубов и температуры?
Заранее Большое Спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-27 07:55
Добрый день! Да возможно, лечение не требуется, субконъюнктивальное кровоизлияние рассосется само