Лопнули капилляры глаза

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, о чем может свидетельствовать длительное (около трёх недель) покраснение (лопнули капилляры) левого глаза? Чувствуется дискомфорт, усталость, капли Визин не помогают. Травм не было. Что посоветуете сделать в домашних условиях? И может ли это говорить о наличии бОльшей проблемы, чем лопнувшие капилляры? Заранее спасибо за ответ
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-03-23 19:39
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.