Глаз меньше другога

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, делала я массаж глаз и нащупала, что у меня один глаз больше другого, ничего не беспокоит, прочитала в интернете про это, лучшеб вообще не читала, с ума сойти можно! Скажите что это? Опасно ли это как то? Стоит ли бежать к врачу? Сижу много в телефоне, глаза устают. Сама по себе очень мнительная. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 февраля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Все мы не очень-то симметричные, так что переживать не нужно. Но врачу показаться стоит, всякое в этой жизни бывает, а вам, чтобы успокоиться. Врач посмотрит и скажет, все ли впорядке. К сожалению, не видя вас сложно судить, норма это или патология. Но часто действительно бывает так, что один глаз чуть меньше, бывает, что глазная щель находится ниже или выше другой. Так что не стоит волноваться.